Коронавирус в Мурманске: COVID-19 выявили еще у двух человек РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 298 У двух пациентов предварительно положительный анализ на коронавирус в Мурманске Мурманск, 25 марта. Коронавирус в Мурманске предварительно выявили еще у двух человек. Один мужчина был госпитализирован в областной столице, другой – в Апатитах. Об этом заявили представители Оперативного штаба при правительстве Мурманской области. – Один мужчина с подозрением на коронавирус был госпитализирован в Апатитах. Он вернулся с отдыха на Кубе и почувствовал себя плохо. Второй вероятно зараженный мужчина из Мурманска обратился на горячую линию и заявил о симптомах простуды. Ранее он прибыл из Амстердама, – отметили в оперштабе. В настоящее время специалисты выясняют круг лиц, с которыми контактировали зараженные. Анализы мужчина направили в лабораторию Новосибирска для подтверждения диагноза. Напомним, что первым заболевшим коронавирусом в Мурманской области стал 19-летний Александр Гаас из Ирландии. Он прибыл в Россию на международный шахматный турнир. Ранее «регион Online» писал, что коронавирус в Мурманске подозревают примерно у 900 человек. Многие находятся в режиме самоизоляции. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ Росбанк упростил рефинансирование кредитов 26.11.2019 Росбанк упростил рефинансирование кредитов Росбанк улучшил условия рефинансирования кредитов. Теперь при рефинансировании кредитов на сумму до 500 тыс. рублей достаточно паспорта гражданина РФ, и больше не Читать
РЕГИОНЫ Американские ученые создали лекарство от рака мозга 26.11.2019 Ученые-онкологи из Университета Огайо (США) разработали лекарство, которое воздействует на агрессивные опухоли мозга, легко пересекая гематоэнцефалический барьер. Препарат убивает раковые клетки и блокирует рост сосудов в опухоли, сообщает Meddaily. Глиобластома мозга Читать
РЕГИОНЫ Audi влетел в толпу на пешеходном переходе: погибли две женщины 10.01.2020 Виновник ДТП скрылся и бросил машину в 150 метрах от места наезда Читать