Коронавирус в Мурманске: COVID-19 выявили еще у двух человек РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 297 У двух пациентов предварительно положительный анализ на коронавирус в Мурманске Мурманск, 25 марта. Коронавирус в Мурманске предварительно выявили еще у двух человек. Один мужчина был госпитализирован в областной столице, другой – в Апатитах. Об этом заявили представители Оперативного штаба при правительстве Мурманской области. – Один мужчина с подозрением на коронавирус был госпитализирован в Апатитах. Он вернулся с отдыха на Кубе и почувствовал себя плохо. Второй вероятно зараженный мужчина из Мурманска обратился на горячую линию и заявил о симптомах простуды. Ранее он прибыл из Амстердама, – отметили в оперштабе. В настоящее время специалисты выясняют круг лиц, с которыми контактировали зараженные. Анализы мужчина направили в лабораторию Новосибирска для подтверждения диагноза. Напомним, что первым заболевшим коронавирусом в Мурманской области стал 19-летний Александр Гаас из Ирландии. Он прибыл в Россию на международный шахматный турнир. Ранее «регион Online» писал, что коронавирус в Мурманске подозревают примерно у 900 человек. Многие находятся в режиме самоизоляции. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ Губернатор Курской области назвал фейком сообщения о приеме мусора 30.09.2020 Планов по строительству и запуску мусоросжигательного завода у властей нет Читать
РЕГИОНЫ В убийстве 3-летней девочки отцом под Омском могут быть замешаны работники опеки 25.12.2019 Чиновники якобы настаивали на том, чтобы мужчина взял малышку в новую семью, а не сдавал в приют Читать
РЕГИОНЫ "Бешикташ" оштрафовали за кота в матче против "Баварии" 26.11.2019 В УЕФА приняли решение оштрафовать турецкий футбольный клуб “Бешикташ” на 34 тысячи евро за кота, который выбежал на поле во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против “Баварии”, сообщает life.ru. Данный инцидент произошел 20 февраля текущего года. Выход кота на поле был Читать