Коронавирус в Мурманске: COVID-19 выявили еще у двух человек РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 290 У двух пациентов предварительно положительный анализ на коронавирус в Мурманске Мурманск, 25 марта. Коронавирус в Мурманске предварительно выявили еще у двух человек. Один мужчина был госпитализирован в областной столице, другой – в Апатитах. Об этом заявили представители Оперативного штаба при правительстве Мурманской области. – Один мужчина с подозрением на коронавирус был госпитализирован в Апатитах. Он вернулся с отдыха на Кубе и почувствовал себя плохо. Второй вероятно зараженный мужчина из Мурманска обратился на горячую линию и заявил о симптомах простуды. Ранее он прибыл из Амстердама, – отметили в оперштабе. В настоящее время специалисты выясняют круг лиц, с которыми контактировали зараженные. Анализы мужчина направили в лабораторию Новосибирска для подтверждения диагноза. Напомним, что первым заболевшим коронавирусом в Мурманской области стал 19-летний Александр Гаас из Ирландии. Он прибыл в Россию на международный шахматный турнир. Ранее «регион Online» писал, что коронавирус в Мурманске подозревают примерно у 900 человек. Многие находятся в режиме самоизоляции. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ Тайна выздоровления Юлии Скрипаль: кто и куда спрячет гражданку РФ 26.11.2019 Тереза Мэй продолжает настаивать на причастности Москвы Пострадавшую при отравлении в Солсбери Юлию Скрипаль выписали из больницы, теперь, как сообщают британские СМИ, она будет находиться в «безопасном месте». Тем временем экс-сотрудник ГРУ Сергей Читать
РЕГИОНЫ Витамины от коронавируса собираются проверить ученые 16.11.2020 Масштабное исследование стартует в Великобритании Читать
РЕГИОНЫ Сборная США по теннису победила Белоруссию и выиграла Кубок Федерации 26.11.2019 Вандевеге и Роджерс принесли решающее очко В Минске завершился финал очередного розыгрыша Кубка федерации по теннису – неофициального чемпионата мира среди женских команд. В решающем противостоянии сошлись сборные США и Белоруссии, и сильнее в этой дуэли оказались Читать