Росгвардейцы КБР взяли под круглосуточную охрану инфекционный центр из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 | 97 Патрулирование по периметру продлится две недели Нальчик, 25 марта. С сегодняшнего дня Росгвардейцы КБР будут нести круглосуточную службу у инфекционного центра в Нальчике. – Личный состав ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приступил к охране общественного порядка на территории республиканского Центра по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, – сообщили в Управлении Росгвардии по КБР. В ведомстве отметили, что патрулирование продлится 14 дней в целях общественной безопасности. При этом сотрудники ОМОН обеспечены средствами индивидуальной защиты. – В связи с проведением комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий, на период несения патрульной службы правоохранители обеспечены медицинскими масками и иными средствами защиты, – добавили в ведомстве. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в связи с ситуацией по коронавирусу теперь в МФЦ в Кабардино-Балкарии можно попасть только по предварительной записи. Записаться можно через интернет или по телефону. Кабардино-Балкарская республика КБР
Кабардино-Балкарская республика Жители Нальчика пожаловались на огромную яму на углу улиц Осетинской и Надречной 15.09.2019 О проблеме заявляли осенью прошлого года, но ситуация не изменилась Читать
Кабардино-Балкарская республика Приговор жителю Нальчика за подготовку теракта на 9 Мая оставили в силе 18.09.2020 Защита пыталась обжаловать решение суда, но с этого ничего не получилось Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР 9-летнего ребенка покусала стая собак: начата доследственная проверка 19.09.2021 Мальчик катался на велосипеде Читать