У врача из Владикавказа первичный тест показал коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 248 Специалисты ожидают окончательные результаты анализов из Москвы Владикавказ, 3 апреля. Во Владикавказе у одного из врачей первичный тест определил коронавирус. Теперь специалисты ожидают окончательные результаты анализов из российской столицы. – У врача РКБ первичный тест на коронавирус дал положительный результат. Как уточнили в республиканском Роспотребнадзоре, предварительный анализ требует подтверждения в Москве, – сообщает издание «Крылья ТВ». В настоящее время в республике четыре подтвержденных случая коронавирусной инфекции. За последние сутки новых больных не выявлено. Власти по-прежнему рекомендуют оставаться дома и не подвергать риску заражения родных и близких. Ранее «Регион online» сообщал, что в Северной Осетии введен режим самоизоляции. В первые же дни его нарушили 39 человек, всех привлекли к административной ответственности. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Учителя Северной Осетии оказались самыми «бедными» в России 01.09.2019 Средняя зарплата педагогов составляет 21,5 тысячи рублей Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии пассажиров перевозили маршрутчики-наркоманы 29.02.2020 Прокуратура требует лишить их водительских прав Читать
Республика Северная Осетия - Алания Участница шоу «Голос» Алана Чочиева сфотографировалась в образе «красной курицы» 30.01.2020 Новыми снимками похвасталась певица из Осетии в Instagram Читать