У врача из Владикавказа первичный тест показал коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 246 Специалисты ожидают окончательные результаты анализов из Москвы Владикавказ, 3 апреля. Во Владикавказе у одного из врачей первичный тест определил коронавирус. Теперь специалисты ожидают окончательные результаты анализов из российской столицы. – У врача РКБ первичный тест на коронавирус дал положительный результат. Как уточнили в республиканском Роспотребнадзоре, предварительный анализ требует подтверждения в Москве, – сообщает издание «Крылья ТВ». В настоящее время в республике четыре подтвержденных случая коронавирусной инфекции. За последние сутки новых больных не выявлено. Власти по-прежнему рекомендуют оставаться дома и не подвергать риску заражения родных и близких. Ранее «Регион online» сообщал, что в Северной Осетии введен режим самоизоляции. В первые же дни его нарушили 39 человек, всех привлекли к административной ответственности. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Жителя Северной Осетии запрет на выезд за границу заставил оплатить долг 01.09.2019 Сумма задолженности составила более 46 тысяч рублей Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе 50-летнюю закладчицу наркотиков приговорили к 8,5 годам тюрьмы 03.03.2020 Полицейские задержали ее с поличным, сбыть героин она не успела Читать
Республика Северная Осетия - Алания 10-летняя жительница Владикавказа борется за титул «Самая красивая девочка России» 07.11.2019 Победителей объявят в конце года в каждой возрастной группе Читать