Несовершеннолетние брат и сестра сбежали из дома с 700 тысячами рублей в Москве РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 577 После ухода от родителей подростки позвонили классному руководителю и все рассказали Москва, 5 апреля. Двое подростков 12 и 14 лет сбежали из дома на севере города Москвы. Об этом сообщили в полиции столицы. – Сообщение об исчезновении несовершеннолетних поступило в 19:20 5 апреля. По факту случившегося проводится проверка, – отметили в пресс-службе УМВД России по городу Москве. Пока известно, что подростки живы. После ухода из дома они позвонили классному руководителю, все рассказали и отметили, что останутся на ночь в одном из хостелов. Местоположение устанавливают силовики. Также есть информация, что брат и сестра ушли из дома после ссоры с родителями и прихватили с собой 700 тысяч рублей, пишет агентство «Москва». Ранее «Регион Online» писал, что дело завели на мать, бросавшую без присмотра двоих детей в Сочи. Несовершеннолетние дети жили в антисанитарии и надолго оставались одни. МОСКВА детиМосква
МОСКВА На Московской области прогнозируют 35-градусную жару 18.05.2021 Объявлено метеопредупреждение Читать
МОСКВА Девочка ударила полицейского-педофила самокатом по половым органам в Москве 05.02.2020 Силовик настиг ребенка в лифте, но предприимчивой девочке удалось убежать от него домой Читать
МОСКВА В Москве автомобиль городской мэрии задавил человека на парковке 02.11.2019 Пострадавший доставлен в больницу в тяжёлом состоянии, обстоятельства аварии устанавливаются Читать