Еще у трех пациентов в Мурманской области диагностировали вирус РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 126 Кроме того, в настоящее время инфекцию в регионе подозревают у 51 человека Мурманск, 5 апреля. Коронавирус в Мурманской области диагностировали еще у трех пациентов. Теперь больных в регионе 18 человек. Об этом сообщил оперштаб. – Кроме того, в настоящее время инфекцию подозревают у 51 человека, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Мурманской области. Отметим, что в регионе закрыли для посещения два города – Апатиты и Кировск. До 18 апреля включительно в них нельзя будет выезжать, а также и выезжать. Для того, чтобы покинуть город, нужно показать прописку по маршруту следования. Ранее «Регион Online» писал, что первые три случая заболевания коронавирусом зарегистрированы в КЧР. О подтвержденных случаях заражения официально сообщил глава республики Рашид Темрезов. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ В Турции сделали громкое заявление: Путин и Зеленский готовятся к личной встрече 26.07.2025 Впервые за долгое время Путин и Зеленский готовятся к личной встрече — Анкара раскрыла детали Читать
РЕГИОНЫ После отвода войск ВС России ВСУ обрушили на ДНР и ЛНР мощнейшие удары 24.04.2021 После того, как Россия объявила об отводе подразделений армии от украинских границ в связи с окончанием военных учений, ВС Украины обрушили серию ударов на республики Донбасса Читать
РЕГИОНЫ Мальдивы отменили карантин для привитых от Covid-19 не в РФ 20.04.2021 В числе одобренных ВОЗ вакцин: AstraZeneca, SK BIOSCIENCE, Pfizer, Covishield, Janssen Читать