Еще у трех пациентов в Мурманской области диагностировали вирус РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 125 Кроме того, в настоящее время инфекцию в регионе подозревают у 51 человека Мурманск, 5 апреля. Коронавирус в Мурманской области диагностировали еще у трех пациентов. Теперь больных в регионе 18 человек. Об этом сообщил оперштаб. – Кроме того, в настоящее время инфекцию подозревают у 51 человека, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Мурманской области. Отметим, что в регионе закрыли для посещения два города – Апатиты и Кировск. До 18 апреля включительно в них нельзя будет выезжать, а также и выезжать. Для того, чтобы покинуть город, нужно показать прописку по маршруту следования. Ранее «Регион Online» писал, что первые три случая заболевания коронавирусом зарегистрированы в КЧР. О подтвержденных случаях заражения официально сообщил глава республики Рашид Темрезов. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ Туристам рассказали об ошибках, портящих отдых 07.09.2022 Специалисты советуют путешественникам не торопиться с обменом валюты и не расписывать отдых буквально по часам Читать
РЕГИОНЫ В Казани во время самоизоляции 20-летняя студентка покончила с собой 19.04.2020 Труп девушки нашли в одном из домов в понедельник, 13 апреля, в Деревне Универсиады Читать
РЕГИОНЫ Чтение книг, изучение языков: Кирилл Серебренников учит, как скоротать время на карантине 20.03.2020 Деятель культуры, вынужденно удаленный от общества на длительное время, призывает находить плюсы в уединении от внешнего мира Читать