Еще у трех пациентов в Мурманской области диагностировали вирус РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 127 Кроме того, в настоящее время инфекцию в регионе подозревают у 51 человека Мурманск, 5 апреля. Коронавирус в Мурманской области диагностировали еще у трех пациентов. Теперь больных в регионе 18 человек. Об этом сообщил оперштаб. – Кроме того, в настоящее время инфекцию подозревают у 51 человека, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Мурманской области. Отметим, что в регионе закрыли для посещения два города – Апатиты и Кировск. До 18 апреля включительно в них нельзя будет выезжать, а также и выезжать. Для того, чтобы покинуть город, нужно показать прописку по маршруту следования. Ранее «Регион Online» писал, что первые три случая заболевания коронавирусом зарегистрированы в КЧР. О подтвержденных случаях заражения официально сообщил глава республики Рашид Темрезов. РЕГИОНЫ коронавирусмурманск
РЕГИОНЫ Sohu: Грузия приветствует военные корабль Великобритании, считая НАТО своим «защитником» 28.06.2021 Китайское издание опубликовало статью после встречи британского корабля, предупрежденного Россией из-за нарушения границы, жителями Грузии танцами и песнями Читать
РЕГИОНЫ На съемной квартире при неясных обстоятельствах умер 19-летний калининградец 25.12.2019 Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства гибели местного жителя Читать
РЕГИОНЫ Слепоту можно будет излечить инъекцией 26.11.2019 Американские исследователи утверждают, что достаточно всего одной инъекции, чтобы вылечить слепоту. Они протестировали свою теорию на мышах, пишет The Telegraph. Ученые сообщили, что введение соединения AAQ способно избавить от наследственной или возрастной слепоты. Дело в Читать