Ожидавший эвакуации домой 45-летний белорус умер в закрытой из-за коронавируса Индии РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 | 221 Мужчина приехал в чужую страну ради духовного путешествия, сейчас семья думает, что делать с его телом Один из главных белорусских исследователей кашмирского шиваизма скончался во время духовного путешествия по Индии. Тело 45-летнего Дмитрия Романчика обнаружили в гостевом домике Варанаси – города мертвых, куда он прибыл еще 28 февраля. Известно, что у мужчины не было коронавирусной инфекции, и он дожидался возвращения на Родину из закрытой на карантин страны. Обстоятельства смерти белоруса устанавливают местные судмедэксперты. Помимо новой инфекции в Индии существует и множество других опасных заболеваний, которые может подхватить турист. Сейчас семья Дмитрия Романчика решает, что делать с телом – возвращать его домой или же кремировать в Индии. Напомним, «Регион online» писал, что жители Вязьмы с подозрением на коронавирус вернулись домой из Вьетнама. Сейчас все туристы находятся в больнице под присмотром врачей. РЕГИОНЫ Варанасигород мертвыхиндиякарантинкоронавирусная инфекция
РЕГИОНЫ Заболевший карельский депутат Доценко мог заразить 163 человека 05.04.2020 У всех был взят биоматериал для проверки на новый смертельный вирус Читать
РЕГИОНЫ Где взять еще трех Фернандесов: каким клубам РФПЛ нужно усиление 25.11.2019 В российском футболе стартовало межсезонье Летний перерыв между чемпионатами — самое подходящее время для клубов премьер-лиги усилить свои составы. «МК» еще подробно расскажет о трансферной деятельности всех 16 команд, а сегодня сделаем акцент на наших Читать
РЕГИОНЫ В Забайкальском крае нашли 15-летнего школьника 29.10.2019 Трагедия произошла в поселке городского типа Дарасун Карымского района Читать