Машины нарушителей самоизоляции в Москве эвакуируют и дезинфицируют РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 | 110 Транспорт находится на изоляции в специально отведенной зоне Москва, 11 апреля. Автомобили нарушителей режима самоизоляции в Москве эвакуируют и отправляют в специальную зону на изоляцию. Все поступившие транспортные средства обрабатываются дезинфицирующими средствами. После чего проводится дезинфекция самого эвакуатора. — Автомобиль нарушителя мы ставим в специальную зону, отделенную от остальных машин, затем наш специалист в полной защитной экипировке дезинфицирует автомобиль. Потом дезинфекцию проходит эвакуатор, который привез автомобиль, — сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Москвичам напомнили о важности соблюдения режима самоизоляции для предупреждения распространения коронавируса. Ранее «Регион online» сообщал о том, что число инфицированных в России перевалило за 10 тысяч человек. Жертвами COVID-19 на территории страны стали более 80 человек, а в Москве – 50. МОСКВА Москва
МОСКВА Квартиру пьяного мужчины, выстрелившего в прохожего из окна, взяли штурмом в Москве 15.04.2020 В жилище 46-летнего местного силовики нашли гладкоствольное ружье Читать
Нужен эвакуатор в Москве? Достаточно просто позвонить 08.04.201523.04.2025 Аккуратно водите автомобиль и никогда не нарушаете правила дорожного движения? Весьма бережно относитесь к собственной машине, регулярно проходите диагностику и ТО? Ни в первом, ни во втором случаях вы не застрахованы от непредвиденной ситуации на дороге, в результате которой авто потеряет способность передвигаться своим ходом. Многие автолюбители теряются в такой… Читать
МОСКВА Ревнивец забрался по трубе в квартиру и избил мужчину, но ошибся адресом в Москве 28.04.2020 Под «горячую» руку попал совершенно непричастный к изменам посторонний человек Читать