Двух жителей Осетии оштрафовали на 15 тыс руб каждого за нарушение самоизоляции РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 | 130 Протоколы составлены почти на полторы сотни местных жителей Владикавказ, 14 апреля. Несмотря на предупреждения властей и на сложную эпидемиологическую обстановку по коронавирусу, многие жители Северной Осетии не намерены отказываться от привычного образа жизни и продолжают нарушать режим самоизоляции. Нарушителей правоохранители привлекают к ответственности. В КоАП РФ внесены изменения, которые ввели штрафы против граждан за нарушение режима самоизоляции. Местным жителям грозят штрафы от одной до 20 тысяч рублей. – На сегодняшний день сотрудниками полиции выявлено 138 нарушений административного законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Северной Осетии. Материалы в отношении двух человек суд уже рассмотрел, решив наказать их на 15 тысяч рублей каждого. Ранее «Регион online» писал, что глава Осетии решил проверить соблюдение режима самоизоляции. На улицах Владикавказа он увидел толпы гуляющих людей. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Житель Владикавказа, забравший чужие деньги из банкомата, попался полицейским 30.12.2019 19-летний горожанин лишился четырех тысяч рублей Читать
Республика Северная Осетия - Алания Экс-прокурора Ольгу Швецову из Осетии обвинили в организации заказного убийства 31.12.2019 Следствие полагает, что женщина «заказала» экс-супруга своей сестры Читать
Республика Северная Осетия - Алания Двое грабителей с ножом ворвались в квартиру семьи с ребенком во Владикавказе 14.12.2019 Двух парней полицейские задержали в течение часа Читать