Врач заразился коронавирусом в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 319 Еще у двух медицинских работников вирус под подозрением Екатеринбург, 26 мая. Заражение коронавирусом зафиксировано в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге. Здесь тест на инфекцию показал положительный результат у одного из врачей. – Он уже прошел курс лечения и был выписан, – уточнили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. Также отмечается, что «китайскую инфекцию» подозревают еще у двух сотрудников медицинского учреждения. На данный момент они госпитализированы. Ожидаются результаты проведенных тестов. Стоит отметить, что самый большой очаг коронавируса в больницах области был зафиксирован в апреле в ЦГКБ № 1, где заболели более 100 врачей и пациентов. Ранее «Регион online» сообщал о том, что лаборатория «Хеликс» с 16 мая начала проведение тестов на наличие антител к COVID-19. Жители Свердловской области могут проверить себя на наличие антител IgG, которые появляются после перенесенной болезни, и антител IgM, которые есть после недавней болезни. Свердловская область екатеринбург
Свердловская область Онколог в Екатеринбурге заявила о росте числа больных раком на поздних стадиях из-за самоизоляции 04.01.2021 По словам медика, люди не шли к врачу из-за пандемии Читать
Свердловская область Женщина на иномарке покалечила таксиста Uber с пассажиркой в Екатеринбурге 02.02.2020 Пострадавшие люди были госпитализированы с места дорожной аварии на «скорой» Читать
Свердловская область Труп девушки нашли на улице Автомагистральной в Екатеринбурге 08.03.2021 Проводится проверка по факту ЧП Читать