Врач заразился коронавирусом в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 317 Еще у двух медицинских работников вирус под подозрением Екатеринбург, 26 мая. Заражение коронавирусом зафиксировано в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге. Здесь тест на инфекцию показал положительный результат у одного из врачей. – Он уже прошел курс лечения и был выписан, – уточнили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. Также отмечается, что «китайскую инфекцию» подозревают еще у двух сотрудников медицинского учреждения. На данный момент они госпитализированы. Ожидаются результаты проведенных тестов. Стоит отметить, что самый большой очаг коронавируса в больницах области был зафиксирован в апреле в ЦГКБ № 1, где заболели более 100 врачей и пациентов. Ранее «Регион online» сообщал о том, что лаборатория «Хеликс» с 16 мая начала проведение тестов на наличие антител к COVID-19. Жители Свердловской области могут проверить себя на наличие антител IgG, которые появляются после перенесенной болезни, и антител IgM, которые есть после недавней болезни. Свердловская область екатеринбург
Свердловская область МЧС объявило штормовое предупреждение в Свердловской области 09.06.2022 Местных жителей призывают быть осторожнее в непогоду Читать
Свердловская область Напавшего на восьмилетнюю девочку худого педофила разыскивают в Нижнем Тагиле 31.01.2020 Полицейскими составлен фоторобот предполагаемого преступника Читать
Свердловская область Студенту, получившему заниженную оценку за диплом из-за цветых волос, поставили отлично 18.06.2021 В настояще время по факту произошедшего инцидента проводится проверка Читать