На Сахалине женщина убила возлюбленного дочери РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 378 Злоумышленница получила семь лет колонии за расправу над мужчиной Южно-Сахалинск, 15 июля. На Сахалине, в Горнозаводске, 55-летняя женщина убила сожителя дочери. Инцидент произошел в квартире дома № 1 по улице Артемовской. Именно здесь правоохранители нашли труп 42-летнего мужчины. На теле умершего следователи зафиксировали ножевое ранение груди. Как оказалось, 3 марта 2020 года убитый распивал спиртное вместе со злоумышленницей. Неожиданно между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина получает скромную зарплату. Во время ссоры злоумышленница взяла кухонный нож и ударила им сожителя дочери. В результате тот умер на месте происшествия. – По факту расправы было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к семи годам колонии общего режима, – сообщают в СУ СКР по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как житель Сахалина изнасиловал 8-летнюю школьницу и задушил пакетом. Ребенок, поссорившись с родителями, ушел из дома и попался преступнику. РЕГИОНЫ сахалинсожитель
РЕГИОНЫ Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заболел «короной» 09.10.2020 Теперь инфицированный глава региона отправился на самоизоляцию Читать
РЕГИОНЫ Госсекретарь США сравнил иранские власти с мафией 26.11.2019 Руководитель Госдепартамента Майкл Помпел заявил, что сейчас руководство Ираном осуществляется «чем-то, что больше напоминает мафию, чем правительство». Об этом он сказал на заседании Фонда Рональда Рейгана в Калифорнии. Госсекретарь считает, что иранские власти, Читать
РЕГИОНЫ На артистах «Современника» закончится «Оттепель» 25.11.2019 На закрытии фестиваля споют хиты шестидесятых Рубеж 50-60-х годов — то время, когда возник сам «Современник». Артисты легендарного театра, который берет свое начало не только во времени, но и в атмосфере «оттепели», готовят этот вечер 30-го — закрытие Читать