На Сахалине женщина убила возлюбленного дочери РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 376 Злоумышленница получила семь лет колонии за расправу над мужчиной Южно-Сахалинск, 15 июля. На Сахалине, в Горнозаводске, 55-летняя женщина убила сожителя дочери. Инцидент произошел в квартире дома № 1 по улице Артемовской. Именно здесь правоохранители нашли труп 42-летнего мужчины. На теле умершего следователи зафиксировали ножевое ранение груди. Как оказалось, 3 марта 2020 года убитый распивал спиртное вместе со злоумышленницей. Неожиданно между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина получает скромную зарплату. Во время ссоры злоумышленница взяла кухонный нож и ударила им сожителя дочери. В результате тот умер на месте происшествия. – По факту расправы было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к семи годам колонии общего режима, – сообщают в СУ СКР по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как житель Сахалина изнасиловал 8-летнюю школьницу и задушил пакетом. Ребенок, поссорившись с родителями, ушел из дома и попался преступнику. РЕГИОНЫ сахалинсожитель
РЕГИОНЫ Пятерых граждан госпитализировали с подозрением на коронавирус в Кемеровской области 03.02.2020 Наличие смертельной инфекции ни у одного из больных пока не подтвердилось Читать
РЕГИОНЫ Фермент ExoN позволяет SARS-CoV-2 сопротивляться противовирусным препаратам 04.08.2021 Американские ученые выделили элемент системы защиты РНК коронавируса от существующих противовирусных препаратов для лечения человека Читать
РЕГИОНЫ Одним «Спартаком» больше: в Москве появится новый гандбольный клуб 28.11.2019 Красно-белых прибавится за счет ручного мяча Новый мужской гандбольный клуб из Москвы вероятнее всего будет носить название «Спартак». Официально имя проекта, возникшего буквально этим летом, объявят в четверг. Не исключено, что такое решение принято для Читать