На Сахалине женщина убила возлюбленного дочери РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 381 Злоумышленница получила семь лет колонии за расправу над мужчиной Южно-Сахалинск, 15 июля. На Сахалине, в Горнозаводске, 55-летняя женщина убила сожителя дочери. Инцидент произошел в квартире дома № 1 по улице Артемовской. Именно здесь правоохранители нашли труп 42-летнего мужчины. На теле умершего следователи зафиксировали ножевое ранение груди. Как оказалось, 3 марта 2020 года убитый распивал спиртное вместе со злоумышленницей. Неожиданно между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина получает скромную зарплату. Во время ссоры злоумышленница взяла кухонный нож и ударила им сожителя дочери. В результате тот умер на месте происшествия. – По факту расправы было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к семи годам колонии общего режима, – сообщают в СУ СКР по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как житель Сахалина изнасиловал 8-летнюю школьницу и задушил пакетом. Ребенок, поссорившись с родителями, ушел из дома и попался преступнику. РЕГИОНЫ сахалинсожитель
РЕГИОНЫ Автомобилист расстрелял двух детей из-за брошенного в него снежка 07.01.2020 Травмы получили 12-летняя девочка и 13-летний мальчик, оба пострадавших доставлены в больницу Читать
РЕГИОНЫ Жителя Салехарда осудят за изнасилование беременной девушки брата 17.09.2019 Мужчина полностью признал свою вину в преступлении и теперь ему необходимо предстать перед судом Читать
РЕГИОНЫ В Тольятти ищут пропавшего 10-летнего Даниила Петрова 03.09.2019 Школьник пропал сегодня, и пока нет информации о его местонахождении Читать