Саудовская Аравия сохранит объем добычи нефти на фоне сокращения в ОПЕК+ РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 247 На рынке все еще надо компенсировать недостаточное сокращение добычи за май и июнь Москва, 15 июля. Саудовская Аравия намерена сохранить текущие объемы эксперта нефти на фоне соблюдения правил со стороны ОПЭК+. Как стало известно «Регион online», за май и июнь сокращение экспорта было недостаточным для стабилизации цен на рынке и их устойчивого роста. А значит, сокращение объемов должно продолжаться. – Механизм компенсации отставания означает, что эффективное сокращение добычи в августе будет глубже, чем целевой показатель в 7,7 млн баррелей в сутки, – заявил Абдель Азиз бен Сальман, возглавляющий министерство энергетики Саудовской Аравии. Он заверил, что несмотря на ослабление ограничений в августе королевство не намерено увеличивать объемы экспорта. Он надеется, что и страны из ОПЭК+ не станут сразу наращивать количество нефти, выливаемой на рынок. Ранее Герман Греф сделал свой прогноз по курсу рубля, каким он будет в ближайшее время. Оказалось, что его ожидания от рынка валюты далеко не негативные. РЕГИОНЫ нефть
РЕГИОНЫ Под Омском женщина чуть не лишилась глаза из-за петарды 01.01.2020 В результате инцидента пострадавшая была доставлена в больницу Читать
РЕГИОНЫ Росздравнадзор отрицает побочные свойства Кагоцела и влияние на репродуктивную функцию 05.02.2020 Речь идет о том, что данный аптечный товар можно использовать как контрацептив, а его продают как противовирусный препарат Читать
РЕГИОНЫ Украина может отказаться от трансляции ЧМ-2018 из "государства-агрессора" 26.11.2019 Депутаты Виктория Сюмар (“Народный фронт”), Елена Кондратюк (“Батькивщина”) и Ольга Червакова (“Блок Петра Порошенко”) внесли в Верховную раду Украины законопроект, который может лишить украинских болельщиков трансляции Чемпионата мира по футболу-2018, который будет Читать