Саудовская Аравия сохранит объем добычи нефти на фоне сокращения в ОПЕК+ РЕДАКЦИЯ, 15.07.2020 | 245 На рынке все еще надо компенсировать недостаточное сокращение добычи за май и июнь Москва, 15 июля. Саудовская Аравия намерена сохранить текущие объемы эксперта нефти на фоне соблюдения правил со стороны ОПЭК+. Как стало известно «Регион online», за май и июнь сокращение экспорта было недостаточным для стабилизации цен на рынке и их устойчивого роста. А значит, сокращение объемов должно продолжаться. – Механизм компенсации отставания означает, что эффективное сокращение добычи в августе будет глубже, чем целевой показатель в 7,7 млн баррелей в сутки, – заявил Абдель Азиз бен Сальман, возглавляющий министерство энергетики Саудовской Аравии. Он заверил, что несмотря на ослабление ограничений в августе королевство не намерено увеличивать объемы экспорта. Он надеется, что и страны из ОПЭК+ не станут сразу наращивать количество нефти, выливаемой на рынок. Ранее Герман Греф сделал свой прогноз по курсу рубля, каким он будет в ближайшее время. Оказалось, что его ожидания от рынка валюты далеко не негативные. РЕГИОНЫ нефть
РЕГИОНЫ В Лондоне планируют выселить Ассанжа из посольства Эквадора 26.11.2019 фото: ru.wikipedia.org Власти Великобритании строят планы по выселению основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа, живущего в здании посольства Эквадора в британской столице. Об этом пишет The Times. По данным издания, заместитель министра иностранных дел Соединенного Читать
РЕГИОНЫ Парень упал, ударился головой и умер в ресторане Белгорода 30.12.2019 У молодого человека осталась купленная в ипотеку квартира и младший брат Читать
РЕГИОНЫ Под окнами многоэтажки в Воронеже нашли труп 21-летнего парня 18.02.2021 Следователями проводится проверка Читать