Жительница Таганрога убила собутыльницу оконной рамой РЕДАКЦИЯ, 18.07.2020 | 214 Пострадавшая скончалась на больничной койке Ростов-на-Дону, 18 июля. В Таганроге суд приговорил местную жительницу к 10 годам колонии общего режима за убийство приятельницы. Расправа произошла в заброшенном здании, куда женщины пробрались, чтобы выпить спиртного. Алкоголь довольно сильно подействовал на собутыльниц. Осужденная неожиданно уснула, а когда проснулась, то увидела, что над ней нависла подруга с камнем в руке. Женщина испугалась, схватила первое, что попалось ей под руку, и напала первой. В руках у осужденной оказалась оконная рама. Она несколько раз сильно огрела ею собутыльницу и та упала на пол, потеряв сознание. В тяжелом состоянии ее срочно госпитализировали, но спасти не успели. Пострадавшая умерла в больницу. Ранее «Регион оnline» сообщал о том, как в Таганроге 19-летнего педофила отправили на принудительное лечение. Эксперты установили, что парень страдает хроническим психическим расстройством. Ростовская область собутыльницытаганрог
Ростовская область В Ростове нашли живой не ориентирующуюся в пространстве Лилию Сазыкину 04.10.2019 Поиски волонтеры вели целых два дня Читать
Ростовская область Прокуратура Ростовской области проверит сообщения о вреде вакцинации 03.11.2021 Ведомство получило пять заявлений о распространении ложных сведений Читать
Ростовская область Застрявшего кота на видео спасли в автомастерской Ростова 17.09.2019 Пушистый питомец залез под бампер, чтобы согреться, но вот обратно выбраться ему уже не удавалось Читать