Жительница Таганрога убила собутыльницу оконной рамой РЕДАКЦИЯ, 18.07.2020 | 201 Пострадавшая скончалась на больничной койке Ростов-на-Дону, 18 июля. В Таганроге суд приговорил местную жительницу к 10 годам колонии общего режима за убийство приятельницы. Расправа произошла в заброшенном здании, куда женщины пробрались, чтобы выпить спиртного. Алкоголь довольно сильно подействовал на собутыльниц. Осужденная неожиданно уснула, а когда проснулась, то увидела, что над ней нависла подруга с камнем в руке. Женщина испугалась, схватила первое, что попалось ей под руку, и напала первой. В руках у осужденной оказалась оконная рама. Она несколько раз сильно огрела ею собутыльницу и та упала на пол, потеряв сознание. В тяжелом состоянии ее срочно госпитализировали, но спасти не успели. Пострадавшая умерла в больницу. Ранее «Регион оnline» сообщал о том, как в Таганроге 19-летнего педофила отправили на принудительное лечение. Эксперты установили, что парень страдает хроническим психическим расстройством. Ростовская область собутыльницытаганрог
Ростовская область Неадекватный толстый мужчина размахивает ножом и пристает к прохожим в Ростове 26.12.2019 Горожане в недоумении, что ему нужно и рассказали обо всем в соцсетях Читать
Ростовская область На ж/д-вокзале Ростов-Главный открылся пункт сдачи ПЦР-тестов 07.08.2021 Чтобы попасть записаться на исследование, необходимо записаться заранее по телефону Читать
Ростовская область Жительницу Ростовской области осудили за спонсирование террористов 27.12.2019 Женщине дали восемь лет колонии общего режима Читать