В Екатеринбурге еще несколько школ отправили на дистанционное обучение РЕДАКЦИЯ, 03.09.2020 | 167 Связано это с коронавирусом Екатеринбург, 3 сентября. Роспотребнадзор ввел ограничения еще в двух школах Екатеринбурга – речь идет об учреждениях № 16 и № 120. Часть их классов перевели на дистанционное обучение. Такое решение обусловлено подозрением на коронавирус, отмечают в региональном Роспотребнадзоре. Ситуацию взял на личный контроль глава Управления Дмитрий Козловских. Теперь переведенных на онлайн-обучение школ в регионе стало четыре. – По данным на 3 сентября, в четырех школах Свердловской области № 16, 120, 148, 179 Екатеринбурга выявлены случаи подозрений на коронавирусную инфекцию. Школы № 148 и № 179 переведены на дистанционный режим работы. В школах № 16 и № 120 введены ограничительные мероприятия в отношении отдельных классов, – отмечают Роспотребнадзоре. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Екатеринбурге 1 сентября начали массово «минировать» школы. В настоящее время силовики ведут проверки по поступившим сообщениям. Свердловская область екатеринбургшколы
Свердловская область Жителя Екатеринбурга ошибочно включили в список прошедших вакцинацию от COVID-19 01.03.2021 Мужчина с удивлением узнал, что он якобы уже привился от коронавируса Читать
Свердловская область В Нижнем Тагиле массово эвакуировали людей из торгового центра 15.11.2020 Сильный дым распространился по всему зданию Читать
Свердловская область Прилетевших с отдыха уральских детей не пустят в школы без теста на коронавирус 04.09.2020 Об этом рассказал заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков Читать