В Екатеринбурге еще несколько школ отправили на дистанционное обучение РЕДАКЦИЯ, 03.09.2020 | 165 Связано это с коронавирусом Екатеринбург, 3 сентября. Роспотребнадзор ввел ограничения еще в двух школах Екатеринбурга – речь идет об учреждениях № 16 и № 120. Часть их классов перевели на дистанционное обучение. Такое решение обусловлено подозрением на коронавирус, отмечают в региональном Роспотребнадзоре. Ситуацию взял на личный контроль глава Управления Дмитрий Козловских. Теперь переведенных на онлайн-обучение школ в регионе стало четыре. – По данным на 3 сентября, в четырех школах Свердловской области № 16, 120, 148, 179 Екатеринбурга выявлены случаи подозрений на коронавирусную инфекцию. Школы № 148 и № 179 переведены на дистанционный режим работы. В школах № 16 и № 120 введены ограничительные мероприятия в отношении отдельных классов, – отмечают Роспотребнадзоре. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Екатеринбурге 1 сентября начали массово «минировать» школы. В настоящее время силовики ведут проверки по поступившим сообщениям. Свердловская область екатеринбургшколы
Свердловская область На Урале при тушении пожара в квартире найдены обгорелые останки двух человек 29.03.2021 Теперь следствие устанавливается, было ли это убийством Читать
Свердловская область Коронавирус в Екатеринбурге: коммунальщики и приставы отменяют личные приемы 19.03.2020 Специалисты советуют местных жителей обращаться к ним по телефону или электронной почте Читать
Свердловская область В Екатеринбурге полицейский умер в своем кабинете во время работы 12.05.2022 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины случившегося Читать