«Надо сделать ставку на два народа»: Горбачев высказался о конфликте в Карабахе РЕДАКЦИЯ, 27.09.2020 | 281 Президент СССР предостерег, что столкновения могут затянуться на долгие годы Президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал обострение ситуации в Нагорном Карабахе. По мнению бывшего лидера страны, столкновение может растянуться на долгие годы, в случае, если кто-то захочет выиграть в этой войне, сообщает РИА «Новости». – Надо сделать ставку на два народа, надо с ними пообщаться, надо сосредоточиться на том, что тут выигрыш должен быть только в том, когда оба народа получат, – уверен Горбачев. Тем временем, лидеры разных государств призвали стороны прекратить огонь, остановить столкновения и вернуться за стол переговоров. Однако бои в непризнанной республики продолжаются. Армения заявила о гибели 16 военнослужащих и более сотни раненых. Потери и у азербайджанской стороны. В обоих государствах ввели военное положение и всеобщую мобилизацию. Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил ситуацию в Карабахе с президентом России Владимиром Путиным. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ 16-летний спортсмен умер от отравления газом на улице в Ивановской области 20.10.2019 Молодого человека обнаружили гуляющие в районе летнего парка мамы с детьми Читать
РЕГИОНЫ Житель Новосибирска напоролся на собственную лыжу в Кузбассе и погиб 12.01.2020 35-летний мужчина отдыхал в Шерегеше, он спускался со склона горы и в какой-то момент упал Читать
РЕГИОНЫ Минкульт против Серебренникова: "Министерство поступает совершенно безнравственно" 26.11.2019 Захаров, Райхельгауз и Розовский прокомментировали ходатайство о продлении ареста фигурантам дела “Седьмой студии” Москва, да и вся страна, в шоке. Нет, не из-за результатов судебного заседания в Басманном суде, 18 апреля рассмотревшем дело «Седьмой студии», Читать