Число госпитализаций с пневмонией в Подмосковье выросло на 40% РЕДАКЦИЯ, 13.10.2020 | 205 Об этом рассказал глава региона Андрей Воробьев Москва, 12 октября. В Московской области на 40% выросло число госпитализаций пациентов с пневмонией, в том числе вызванной коронавирусом. Об этом сообщил глава региона Андрей Воробьев. В среднем в день в медучреждение Подмосковья госпитализируют примерно по 550 человек. – Если сравнивать госпитализацию прошедшей недели к предыдущей, то она, к сожалению, растет. Плюс 40% – примерно в день мы по COVID-19 и пневмонии госпитализируем порядка 550 человек в среднем. Неделей раньше эта цифра была примерно 400, – подчеркнул губернатор. Также, по словам Андрея Воробьева, порядка 56-58% госпитализаций в регионе приходится на граждан старше 65 лет. Ранее «Регион Online» писал, что в Новочеркасске оштрафовали больную коронавирусом женщину за нарушение карантина. Гражданка по предписанию медиков находилась на домашнем лечении. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА В поселке рядом с Домодедово 27-летний парень получил ожоги 50% тела 10.09.2019 Молодого человека поразил разряд электричества Читать
МОСКВА Огромную опухоль удалили мужчине после лечения у гомеопата в Москве 29.09.2019 Сейчас москвич чувствует себя хорошо, его жизни и здоровью ничего не угрожает Читать
МОСКВА В Москве из окна на 3 этаже выпал 93-летний пенсионер и погиб 12.04.2020 Трагедия произошла утром в воскресенье, 12 апреля, обстоятельства ЧП устанавливаются Читать