Число госпитализаций с пневмонией в Подмосковье выросло на 40% РЕДАКЦИЯ, 13.10.2020 | 203 Об этом рассказал глава региона Андрей Воробьев Москва, 12 октября. В Московской области на 40% выросло число госпитализаций пациентов с пневмонией, в том числе вызванной коронавирусом. Об этом сообщил глава региона Андрей Воробьев. В среднем в день в медучреждение Подмосковья госпитализируют примерно по 550 человек. – Если сравнивать госпитализацию прошедшей недели к предыдущей, то она, к сожалению, растет. Плюс 40% – примерно в день мы по COVID-19 и пневмонии госпитализируем порядка 550 человек в среднем. Неделей раньше эта цифра была примерно 400, – подчеркнул губернатор. Также, по словам Андрея Воробьева, порядка 56-58% госпитализаций в регионе приходится на граждан старше 65 лет. Ранее «Регион Online» писал, что в Новочеркасске оштрафовали больную коронавирусом женщину за нарушение карантина. Гражданка по предписанию медиков находилась на домашнем лечении. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА В Москве 13-летняя школьница упала с 9-го этажа и погибла 03.02.2020 Следователи устанавливают причину случившегося, в рамках проверки изучают переписки девочки Читать
МОСКВА Мужчина обжег рот бутылкой «Святого источника» в Москве 28.09.2019 Правоохранители проводят проверку по факту травмирования человека подозрительной жидкостью Читать
МОСКВА В Москве скончались еще 50 инфицированных пациентов 13.06.2020 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в столице Читать