В Дагестане трое человек скончались от отравления угарным газом РЕДАКЦИЯ, 23.10.2020 | 137 Погибшие были родственниками, отмечают в правоохранительных органах Махачкала, 23 октября. В Кировском районе Махачкалы трое человек умерли накануне в результате отравления угарным газом. Это были члены одной семьи: отец, мать и 16-летний ребенок. По данным пресс-службы МВД по республике Дагестан, с наступлением холодов местные жители начинают активно включать обогреватели, из-за чего нередко нарушают правила пожарной безопасности при эксплуатации таких приборов, а также печей и плит. Полицейские просят население относиться внимательнее к качеству обогревателей и призывает проверять перед использованием их исправность, а также следить за исправностью газового оборудования. Соблюдение данных правил поможет избежать жертв. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Дагестане сожгли главу общественной организации «Къудрат». Тело мужчины нашли пожарные в сгоревшем доме. Республика Дагестан отравление
Республика Дагестан В Дагестане мэрия Кизилюрта раздала землю "своим" людям 02.10.2019 В нарушении закона о конкуренции чиновников заподозрили антимонопольщики Читать
Республика Дагестан Число онкобольных за год увеличилось в Дагестане 05.02.2020 На учете в республике стоят 28 тысяч больных раком Читать
Республика Дагестан Житель Махачкалы едва не украл участок земли в центре за 2 млн рублей 03.03.2020 Мужчина подделал документы и поставил надел на учет, но взбунтовались местные жители Читать