Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Краснодара обманул маникюрные салоны под предлогом продажи масок

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2020 |
160

Известно, что злоумышленник ранее уже был судим

Краснодар, 23 октября. Правоохранители раскрыли онлайн-мошенничество в Краснодаре, передает пресс-служба городского УМВД РФ.

Под предлогом продажи медмасок мужчина обманом похитил 40 тысяч  рублей. Ему удалось обвести вокруг пальца две компании, предоставляющие услуги в сфере ногтевого сервиса.

Правоохранители установили, что представители салонов нашли в интернете объявление о продаже масок, после чего онлайн заключили договор с продавцом и перевели на его карту оплату. Полученные деньги обманщик так и не выполнил взятые на себя обязательства.

К обману оказался причастен ранее судимый за мошенничество 33-летний житель Краснодара. Мужчину задержали на улице Ставропольской и доставили в отдел полиции, где он во всем сознался. Заведено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет колонии.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как на Кубани судебный пристав попался на взяточничестве. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

 

 

 

Краснодарский край Краснодармошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Евгений Первышов: карантин в Краснодаре могут продлить и после 23 мая

21.05.2020

Глава краевого центра отметил, что послабление режима станет возможным, если рост заболеваемости удастся остановить

Читать
Краснодарский край

Пустующий из-за карантина рынок сгорел в Лабинске

14.04.2020

По данным регионального МЧС, возгорание произошло на площади около 200 квадратных метров

Читать
Краснодарский край

Жители Кубани пожаловались на халатность врачей и нечеловеческие условия в больнице

03.11.2019

От равнодушия медиков умирают пациенты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes