В Дагестане трое человек скончались от отравления угарным газом РЕДАКЦИЯ, 23.10.2020 | 134 Погибшие были родственниками, отмечают в правоохранительных органах Махачкала, 23 октября. В Кировском районе Махачкалы трое человек умерли накануне в результате отравления угарным газом. Это были члены одной семьи: отец, мать и 16-летний ребенок. По данным пресс-службы МВД по республике Дагестан, с наступлением холодов местные жители начинают активно включать обогреватели, из-за чего нередко нарушают правила пожарной безопасности при эксплуатации таких приборов, а также печей и плит. Полицейские просят население относиться внимательнее к качеству обогревателей и призывает проверять перед использованием их исправность, а также следить за исправностью газового оборудования. Соблюдение данных правил поможет избежать жертв. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Дагестане сожгли главу общественной организации «Къудрат». Тело мужчины нашли пожарные в сгоревшем доме. Республика Дагестан отравление
Республика Дагестан Боец из Дагестана сломал шею и получил полный паралич на турнире в Петербурге 10.02.2020 С разрывом спинного мозга в состоянии паралича спортсмена доставили в больницу Читать
Республика Дагестан Троих жителей Дагестана осудят за организацию нелегального банка 28.09.2019 Против злоумышленников были возбуждены уголовные дела Читать
Республика Дагестан В Дагестане женщины лихо ворочают мусорные баки на видео 05.09.2019 Жители республики задались вопросом, для чего представительницы женского пола переворачивают контейнеры Читать