Глава Минздрава Дагестана Гаджиибрагимов подал в отставку РЕДАКЦИЯ, 22.12.2020 | 160 Министр сам пожелал уйти с поста Махачкала, 22 декабря. Министр здравоохранения Республики Дагестан Джамалудин Гаджиибрагимов подал в отставку. Об этом сообщила пресс-службе врио главы республики Сергея Меликова. Глава Минздрава сам пожелал уйти с поста. Известно, что ранее его подвергли критике из-за ситуации с коронавирусом в республике. – Глава Минздрава обратился с пожеланием уйти с поста. Я не знаю, что повлияло на его решение. То ли критика, которую я считаю объективной, то ли тот темп работы, который мы пытаемся создать, в том числе на заседаниях оперативных штабов. Однако, если человек считает, что на сегодняшний день не способен реализовать те задачи, которые перед ним ставятся, давайте тогда дадим возможность ему уйти с этой работы, – передает слова Сергея Меликова пресс-служба. Врио главы республики поручил главе правительства республики Абдулпатаху Амирханову определиться с новым кандидатом на пост руководителя Минздрава региона. Отметим, что Джамалудин Гаджиибрагимов служил на посту министра здравоохранения Дагестана с 14 мая 2018 года. Ранее «Регион Online» писал, что иммунолог оценил сообщения о появлении особо заразного штамма коронавируса. По мнению специалиста, пугаться пока рано. Республика Дагестан дагестанкоронавирус. минздрав
Республика Дагестан В МВД назвали шуткой вызов мэра Махачкалы Салмана Дадаева в суд 27.02.2020 Активисты судятся с полицейскими по поводу законности задержаний Читать
Республика Дагестан Минтруд Дагестана рассказал о соцвыплатах для жителей республики 17.04.2020 Инвалидам, ветеранам и многодетным помогают заплатить коммуналку Читать
Республика Дагестан Следком начал проверку в школе Дербента после жалоб на вымогательства 20.03.2021 Помимо всего стало известно о неполной выплате зарплаты учителям и хищении продуктов питания Читать