Глава Минздрава Дагестана Гаджиибрагимов подал в отставку РЕДАКЦИЯ, 22.12.2020 | 158 Министр сам пожелал уйти с поста Махачкала, 22 декабря. Министр здравоохранения Республики Дагестан Джамалудин Гаджиибрагимов подал в отставку. Об этом сообщила пресс-службе врио главы республики Сергея Меликова. Глава Минздрава сам пожелал уйти с поста. Известно, что ранее его подвергли критике из-за ситуации с коронавирусом в республике. – Глава Минздрава обратился с пожеланием уйти с поста. Я не знаю, что повлияло на его решение. То ли критика, которую я считаю объективной, то ли тот темп работы, который мы пытаемся создать, в том числе на заседаниях оперативных штабов. Однако, если человек считает, что на сегодняшний день не способен реализовать те задачи, которые перед ним ставятся, давайте тогда дадим возможность ему уйти с этой работы, – передает слова Сергея Меликова пресс-служба. Врио главы республики поручил главе правительства республики Абдулпатаху Амирханову определиться с новым кандидатом на пост руководителя Минздрава региона. Отметим, что Джамалудин Гаджиибрагимов служил на посту министра здравоохранения Дагестана с 14 мая 2018 года. Ранее «Регион Online» писал, что иммунолог оценил сообщения о появлении особо заразного штамма коронавируса. По мнению специалиста, пугаться пока рано. Республика Дагестан дагестанкоронавирус. минздрав
Республика Дагестан «Вирус краснухи»: в Дагестане сфотографировали красного водителя на красной «Приоре» 18.10.2019 Очевидцы рассказали, что необычную машину заметили в Хасавюрте Читать
Республика Дагестан «А если бы нашли дети?»: на видео в Махачкале сняли гору просроченных соков 31.01.2020 Сотрудники правоохранительных органов уничтожили опасную просрочку Читать
Республика Дагестан На видео попали последствия расправы с десятками ягнят в Дагестане 01.02.2020 Владелец стада гадает, кто мог загрызть его животных Читать