Су-27 российских ВКС вылетели на перехват самолетов ВВС Франции над Черным морем , 18.02.2021 | 281 Заметить французские самолеты помогли радиолокационные станции 18 февраля. Два российских истребителя Су-27 вылетели в воздушное пространство над Черным морем для того, чтобы перехватить группу военных самолетов Франции. Об этом сообщает Национальный центр управления обороной Российской Федерации. Видео перехвата самолета-заправщика КС-135 и двух самолетов тактической авиации Mirage 2000 было размещено в Сети. Отмечается, что самолеты Франции были замечены радиолокационными станциями над нейтральными водами Черного моря. Направлялись иностранные суда в сторону границ РФ. Российская сторона подняла в воздух два истребителя Су-27, которые сопроводили иностранные воздушные судна до момента, пока они не развернулись от государственной границы РФ. Су-27 успешно вернулись на аэродром базирования. Ранее «Регион Online» писал, что истребители Су-27 ВКС РФ получили новое оружие, способное уничтожить прибывшие в ЕС ракетоносцы B-1B Lancer. РЕГИОНЫ границасамолетСУ-27Франция
РЕГИОНЫ Швыдкой сравнил школьное образование с уровнем оккупированных нацистами территорий 25.11.2019 “По количеству часов на русский язык и литературу мы в тяжелейшем состоянии” На парламентских слушаниях в Госдуме депутаты, чиновники, деятели культуры и общественники пришли к выводу о том, что бескультурье в стране порождается «всеобщей Читать
РЕГИОНЫ Запись переговоров Лукашенко и Саргсяна о Нагорном Карабахе опубликовали в сети 08.12.2020 На записи речь идет о 5 миллиардах долларов, которые Алиев, якобы, предлагал за Арцах Читать
РЕГИОНЫ Из-за взрыва в десятиэтажке в Новосибирске погиб мужчина 23.11.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать