Врио главы Дагестана прокомментировал ситуацию с водоснабжением в регионе РЕДАКЦИЯ, 24.03.2021 | 143 Проблема с водой в регионе вынесена на федеральный уровень Махачкала, 24 марта. Существующая система водоснабжения в Республике Дагестан не позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные процессы. Об этом сообщил врио главы региона Сергей Меликов на заседании Опершатаба. Он отметил, что из-за наличия рисков подачи в дома грязной воды власти решили отключить от водоснабжения жителей ряда крупных городов. Сергей Меликов также поблагодарил мэров Махачкалы, Каспийска, Избербаша и главу Карабудахкентского района за организацию подвоза воды во время возникшей проблемы с водой. – Дальше наша задача – стремиться к тому, чтобы создать устойчивую систему реагирования и изменить саму систему водоснабжения в Дагестане, – подчеркнул Сергей Меликов. Известно, что проблема с водой в регионе вынесена на федеральный уровень. Ранее «Регион Online» писал, что в НИИ ревматологии перечислили преимущества вакцины «КовиВак» от коронавируса. Скоро начнутся клинические исследования препарата. Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан ДТП у села Аглоби: в Дагестане насмерть сбили 17-летнюю девушку 09.03.2020 Студентка переходила дорогу в неположенном месте, на водителя возбудили дело Читать
Республика Дагестан Молодого мужчину зарезали во время драки в кафе в Буйнакске 21.09.2020 Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело Читать
Республика Дагестан На склоне горы в Дагестане нашли воронку и железные обломки 08.10.2020 Пользователи Сети предполагают, что куски металла могут принадлежать разорвавшемуся снаряду Читать