Врио главы Дагестана прокомментировал ситуацию с водоснабжением в регионе РЕДАКЦИЯ, 24.03.2021 | 141 Проблема с водой в регионе вынесена на федеральный уровень Махачкала, 24 марта. Существующая система водоснабжения в Республике Дагестан не позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные процессы. Об этом сообщил врио главы региона Сергей Меликов на заседании Опершатаба. Он отметил, что из-за наличия рисков подачи в дома грязной воды власти решили отключить от водоснабжения жителей ряда крупных городов. Сергей Меликов также поблагодарил мэров Махачкалы, Каспийска, Избербаша и главу Карабудахкентского района за организацию подвоза воды во время возникшей проблемы с водой. – Дальше наша задача – стремиться к тому, чтобы создать устойчивую систему реагирования и изменить саму систему водоснабжения в Дагестане, – подчеркнул Сергей Меликов. Известно, что проблема с водой в регионе вынесена на федеральный уровень. Ранее «Регион Online» писал, что в НИИ ревматологии перечислили преимущества вакцины «КовиВак» от коронавируса. Скоро начнутся клинические исследования препарата. Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан Иномарка сделала сальто во время ДТП в Дагестане 18.09.2019 От сильного удара автомобиль отлетел и перевернулся на крышу Читать
Республика Дагестан Скачущий на коне к Путину в Москву житель Сирии добрался до Дагестана 24.10.2019 Мужчина верхом добрался до Северного Кавказа из родного Дамаска Читать
Республика Дагестан Коронавирус в Дагестане: четыре человека госпитализированы с подозрением 26.03.2020 Среди одного из доставленных в больницу — депутат Читать