Вандалы изувечили памятник Георгию Победоносцу в Кабардино-Балкарии РЕДАКЦИЯ, 12.05.2021 | 473 Они повалили его на землю и отбили молотком изображение лица всадника Нальчик, 12 мая. В Кабардино-Балкарии в селении Озрек вандалы осквернили памятник Георгию Победоносцу. Начата доследственная проверка. По данным СУ СКР по Кабардино-Балкарской республике, неизвестные в ночь на 12 мая повалили установленный в селении памятник с изображением Георгия Победоносца. Этим вандалы не ограничились. Они отбили часть изображения с лицом всадника. Предположительно, хулиганы орудовали молотком, они нанесли по изображению всадника множество ударов, после которых остались сколы. – На месте работают следователи, принимаются все меры на установление виновных лиц, – сообщают в СУ СКР по Кабардино-Балкарии. Пока что личности вандалов не установлены. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Тем временем прокуратура Кабардино-Балкарии заставила мэрию Нальчика погасить 900 тыс. рублей долга перед предпринимателями за школьное питание. Власти не спешили оплатить оказанные предпринимателями услуги. Кабардино-Балкарская республика вандалыосквернили памятник
Кабардино-Балкарская республика Впервые за долгое время в КБР за сутки умер один человек с коронавирусом 04.08.2021 В реанимации лежат 85 человек Читать
Кабардино-Балкарская республика ИИ берёт работу на себя: точность распознавания речи у голосовых помощников «Ростелекома» выросла вдвое 08.04.2026 «Ростелеком Контакт‑центр» объединил ИИ-помощников, оптимизировал процессы и улучшил клиентский опыт в 2025 году Читать
Кабардино-Балкарская республика Гламурная лиса Муха не стесняется камер и позирует туристам в КБР 25.10.2019 Пушистый зверь нежится на солнышке и получает массу удовольствия Читать