На Урале СКР начал проверку задержки коронавирусных выплат медикам РЕДАКЦИЯ, 28.06.2021 | 514 Врачи и медицинские сестры центра им. Тетюхина заявляют о невыплате им региональных доплат Екатеринбург, 28 июня. В ситуацию, сложившуюся с выплатой региональных коронавирусных доплат медикам центра имени Тетюхина в Нижнем Тагиле вмешался следственный комитет. Как сообщает пресс-служба УКЛРЦ имени Тетюхина, СКР начал проверку по факту задержки выплат. Медики ранее написали открытое письмо на имя премьер-министра России Мишустина, в котором попросили обратить внимание на проблемы с получением ими выплат. Как поясняют уральские медики, федеральные доплаты за работу с пациентами с коронавирусом они уже давно получили, а вот региональные выплаты до сих пор им не были перечислены. По их словам, в такой ситуации оказались порядка 120 человек – сотрудников центра им. Тетюхина в Нижнем Тагиле. Как утверждают медики, госпиталь своевременно предоставил в Минздрав Свердловской области всю необходимую информацию, и оснований для задержки выплат у него нет. Тем временем в Нижнем Тагиле суд признал незаконным увольнение борца за права рабочих с Уралвагонзавода. Мужчина отстоял свое право на компенсацию зарплаты и морального ущерба. Свердловская область коронавирусные выплатынижний тагилцентр Тетюхина
Свердловская область «Боимся выходить на улицу»: жителей Екатеринбурга терроризируют волки 30.11.2019 По словам местных жителей, уже больше недели в районе Елизавета они слышат волчий вой Читать
Свердловская область Пропуск в Екатеринбурге могут ввести для выхода из дома на майские праздники 23.04.2020 На праздники власти намерены ужесточить ограничения перемещения людей Читать
Свердловская область В Екатеринбурге продажи электросамокатов выросли в 6,5 раз 27.07.2020 Пешеходы все чаще жалуются на неадекватное движение по тротуарам Читать