На Урале СКР начал проверку задержки коронавирусных выплат медикам РЕДАКЦИЯ, 28.06.2021 | 511 Врачи и медицинские сестры центра им. Тетюхина заявляют о невыплате им региональных доплат Екатеринбург, 28 июня. В ситуацию, сложившуюся с выплатой региональных коронавирусных доплат медикам центра имени Тетюхина в Нижнем Тагиле вмешался следственный комитет. Как сообщает пресс-служба УКЛРЦ имени Тетюхина, СКР начал проверку по факту задержки выплат. Медики ранее написали открытое письмо на имя премьер-министра России Мишустина, в котором попросили обратить внимание на проблемы с получением ими выплат. Как поясняют уральские медики, федеральные доплаты за работу с пациентами с коронавирусом они уже давно получили, а вот региональные выплаты до сих пор им не были перечислены. По их словам, в такой ситуации оказались порядка 120 человек – сотрудников центра им. Тетюхина в Нижнем Тагиле. Как утверждают медики, госпиталь своевременно предоставил в Минздрав Свердловской области всю необходимую информацию, и оснований для задержки выплат у него нет. Тем временем в Нижнем Тагиле суд признал незаконным увольнение борца за права рабочих с Уралвагонзавода. Мужчина отстоял свое право на компенсацию зарплаты и морального ущерба. Свердловская область коронавирусные выплатынижний тагилцентр Тетюхина
Свердловская область В Екатеринбурге возбудили уголовное дело против школьника, напавшего на учителя 26.12.2019 15-летнего юношу заподозрили в покушении на убийство учительницы, ЧП произошло утром 25 декабря Читать
Свердловская область Екатеринбург коронавирус: за последние сутки инфекцией заразились 7 человек 26.03.2020 Теперь в Свердловской области число заразившихся коронавирусом достигло 20 человек Читать
Свердловская область На Урале задержали подозреваемого в смерти 9-летнего мальчика от удара тока 28.07.2021 Школьник дотронулся до кондиционера, который сломал мужчины Читать