Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Стало известно о состоянии рухнувшего с самоката мэра Кисловодска

РЕДАКЦИЯ, 20.07.2021 |
292

Александр Курбатов находится в больнице

Ставрополь, 20 июля. О состоянии мэра Кисловодска Ставропольского края Александра Курбатова, который серьезно пострадал при падении с электросамоката, рассказали в администрации города-курорта. По словам представителей местной власти, состояние главы стабильное.

Напомним, что Александр Курбатов упал с электросамоката 12 июня, в результате получил травму головы и был немедленно госпитализирован в медучрждение.. После операции он находился в искусственной коме. Затем мэра транспортировали в столичный НМИЦ нейрохирургии.

– В настоящее время состояние Александра Курбатова стабильное, без ухудшения показателей. Соответствует срокам и тяжести полученных травм. Сейчас специалистами центра имени Н. Бурденко проводится необходимый комплекс реабилитационных мероприятий, – пояснили в администрации города-курорта Кисловодска.

Ранее «Регион Online» писал, что туристам из России разъяснили правила выезда детей за границу. Оформление поездки детей за рубеж имеет нюансы, которые необходимо соблюсти, чтобы не столкнуться с проблемами.

Ставропольский край ставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье водитель намотал 70-летнего пешехода на колеса

03.10.2019

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП

Читать
Ставропольский край

«Интимное видео» с участием губернатора Ставрополья оценили в 10 млн рублей

20.04.2021

За эти деньги некие лица якобы готовы продать ролик СМИ

Читать
Ставропольский край

Спасение малыша из заблокированной машины попало на видео на Ставрополье

24.10.2019

Инцидент произошел сегодня днем в одном из дворов в Кисловодске

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes