В Екатеринбурге нашли мертвой девушку, пропавшую после ухода из больницы РЕДАКЦИЯ, 30.10.2021 | 419 Причину смерти умершей установят в ходе судмедэкспертизы Екатеринбург, 30 октября. В Екатеринбурге обнаружили мертвой 26-летнюю девушку, которая 18 октября исчезла после ухода из больницы, рассказали в СУ СКР по Свердловской области. По факту смерти девушки проводится доследственная проверка. Причина гибели будет установлена в результате судмедэкспертизы. В «ЛизаАлерт» отметили, что проверяют информацию, та ли девушка была обнаружена — поиск пока не прекращен, пока ее не опознают родные. Напомним, 18 октября девушку увезли на скорой в больницу, но от госпитализации она отказалась и ушла. Домой екатеринбурженка не вернулась. Известно, что у нее есть маленький ребенок. Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Свердловской области мать убила 8-летнюю дочь. Женщину проверят на вменяемость. Свердловская область екатеринбург
Свердловская область Известный блогер Юрий Дудь снял фильм про Екатеринбург 14.08.2020 В нем он пообщался с экс-директором ради Maximum и бывшим продюсером «Нашего радио» Читать
Свердловская область Мужчина умер в результате укуса клеща в Свердловской области 20.07.2022 Укушенный гражданин не был привит от энцефалита Читать
Свердловская область Молодой спортсмен утонул в водоеме в Екатеринбурге 14.07.2020 В социальных сетях простились с тем, кто «небом жил» Читать