Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Кубани за неделю рост заболеваемости коронавирусом составил 34%

РЕДАКЦИЯ, 19.11.2021 |
170

Такие данные привели в Управлении Роспотребнадзора

Краснодар, 19 ноября. За минувшую неделю число официально подтвержденных случаев коронавируса на Кубани выросло на треть, по сравнению с прошлой неделей. Об этом сообщила в ходе еженедельного брифинга Диана Тюпина, эксперт регионального Управления Роспотребнадзора.

– За последнюю неделю число заболевших составило 2835 человек, что на 34% выше по сравнению с предыдущей неделей – отметила Тюпина.

По словам эксперта, 18% заболевших коронавирусом за минувшую неделю в Краснодарском крае составляют несовершеннолетние. 44% – люди старше 50 лет. Пенсионеры составляют 24% заболевших. Как отметила Тюпина, чаще всего люди заражаются коронавирусом в семьях.

За последние сутки коронавирус на Кубани был обнаружен у 903 человек. Общее число заболевших с начала пандемии – 89837 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодня достиг 1581.

Тем временем троих жителей региона осудили за похищение несовершеннолетней невесты. Школьницу удерживали в доме четверо суток, в отношении нее совершались «иные действия сексуального характера».

Краснодарский край коронавирусКраснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Один погиб и 10 пострадали в ДТП с автобусом на Кубани

30.07.2022

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства инцидента

Читать
Краснодарский край

Хлопок газа выбил окна многоэтажного дома в Туапсе

25.10.2019

На место ЧП выезжали сотрудники экстренных служб и огнеборцы

Читать
Краснодарский край

Коронавирус в Краснодарском крае: массовые гуляния устроили в Геленджике

28.03.2020

Не смотря на советы сидеть дома, местные жители решили воспользоваться выходными, которые появились из-за коронавируса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes