Штрафы за нарушение самоизоляции в Ростовской области нужно платить полностью РЕДАКЦИЯ, 23.04.2020 | 85 Об этом сообщил начальник управления информационной политики правительства региона Сергей Тюрин. Ростов-на-Дону, 23 апреля. Скидок на уплату штрафов на нарушение самоизоляции из-за распространившегося коронавируса в Ростовской области не будет. Об этом заявил начальник управления информационной политики правительства региона Сергей Тюрин. – Штрафы за нарушение режима самоизоляции нужно будет оплачивать в полном объеме, – сказал Сергей Тюрин. Известно, что ранее жители Ростовской области интересовались, существует ли возможность скидки в размере 50% при оплате штрафа в течение 20 дней. На это начальник управления информационной политики правительства отметил, что такое послабление возможно только относительно некоторых правонарушений в области дорожного движения. Ранее «Регион Online» писал, что индекс самоизоляции Ростова сильно упал. На улицах наблюдаются толпы людей. Ростовская область коронавирусростов
Ростовская область В Ростовской области не исключается введение локдауна из-за коронавируса 12.12.2020 Такое решение примут, если ситуация с коронавирусом станет неконтролируемой Читать
Ростовская область После онлайн-митинга власти Ростовской области призвали горожан к терпению 20.04.2020 Власти подчеркнули, что ограничительные меры в регионе ввели ради всеобщего благополучия Читать
Ростовская область «Сотрудник ФСБ» с сумкой, полной оружия, пришел в дом творчества в Ростове 05.01.2020 Как видно на ролике с камер наблюдения, его проверили на рентген-оборудовании и не впустили в здание Читать