В КБР еще 19 человек заразились COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 | 98 В общей сложности в регионе число заболевших достигло 69 человек Нальчик, 16 апреля. В Кабардино-Балкарии еще 19 человек подхватили коронавирус, об этом сообщают оперативный штаб и Минздрав со ссылкой на официальные данные. – По состоянию на 16 апреля протестированы 6429 человек. Всего выявлено 69 случаев заражения COVID-19. Новых подтвержденных случаев заражения за сутки — 19. В госпитале находятся 39 человек. В реанимации – 6 человек, 3 из них в крайне тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией (все старше 50 лет с сопутствующими заболеваниями), они подключены к аппаратам ИВЛ.За сутки выписано – 1 человек (тест не подтвердился); 0 — выздоровели, – сообщает Минздрав КБР. Ранее «Регион оnline» сообщал о том, как жителя КБР с подозрением на COVID-19 принудительно доставили в больницу. Он не хотел соблюдать режим самоизоляции. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В КБР детей не учат русскому языку из-за нехватки учителей 06.03.2020 Родители возмущены тому, что их чадам навязывают учить кабардинский язык Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР закрыли еще один инфекционный госпиталь 15.08.2020 В связи с сокращением числа больных COVD-19, больница возвращается к штатной работе Читать
Кабардино-Балкарская республика Последствия пожара в «Калине» сфотографировали в Нальчике 15.05.2020 Инцидент произошел ночью по улице Карашаева Читать