В КБР еще 19 человек заразились COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 | 95 В общей сложности в регионе число заболевших достигло 69 человек Нальчик, 16 апреля. В Кабардино-Балкарии еще 19 человек подхватили коронавирус, об этом сообщают оперативный штаб и Минздрав со ссылкой на официальные данные. – По состоянию на 16 апреля протестированы 6429 человек. Всего выявлено 69 случаев заражения COVID-19. Новых подтвержденных случаев заражения за сутки — 19. В госпитале находятся 39 человек. В реанимации – 6 человек, 3 из них в крайне тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией (все старше 50 лет с сопутствующими заболеваниями), они подключены к аппаратам ИВЛ.За сутки выписано – 1 человек (тест не подтвердился); 0 — выздоровели, – сообщает Минздрав КБР. Ранее «Регион оnline» сообщал о том, как жителя КБР с подозрением на COVID-19 принудительно доставили в больницу. Он не хотел соблюдать режим самоизоляции. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике воров грозят опозорить в соцсетях, если они не вернут товар 21.12.2019 Пока в Сети опубликованы только «замыленные» снимки без лиц Читать
Кабардино-Балкарская республика Житель Нальчика специально переехал на машине спящую собаку 11.04.2020 У животного переломаны лапки и требуется лечение Читать
Кабардино-Балкарская республика Курорты КБР останутся закрытыми до июля из-за коронавируса 15.05.2020 Объекты в Приэльбрусье примут гостей не раньше августа Читать