Житель Северной Осетии открыл нелегальную АЗС и заработал 9 млн руб РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 120 Ему грозит ответственность за незаконное предпринимательство Владикавказ, 8 апреля. Житель Северной Осетии заработал 9 млн рублей на открытии нелегальной автозаправки. В Моздокском районе республики полицейские обнаружили автогазозаправочную станцию, у владельца которой не оказалось разрешительных документов. 30-летний местный житель открыл заправку, не регистрируясь в качестве предпринимателя. За время работы он получил доход, превышающий 9 млн рублей. Об этом свидетельствует найденная тетрадь с «черной бухгалтерией». – В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. б ч.2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере», – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Северной Осетии. Ранее «Регион online» сообщал, что в Правобережном районе раскрыли мошенничество на 20 млн рублей. Конкурсный управляющий за бесценок продал имущество обанкроченного завода. Республика Северная Осетия - Алания АЗСсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Коронавирус в Осетии: 990 человек заразились ко 2 мая 02.05.2020 За сутки зафиксировано 69 новых случаев инфицирования Читать
Республика Северная Осетия - Алания Уголовные дела возбудили после подделки писем от мэрии Владикавказа 28.11.2019 Документы должны были поспособствовать незаконным сделкам с имуществом Читать
Республика Северная Осетия - Алания Причиной смерти пациентки в больнице Владикавказа не был вирус 30.03.2020 В ближайшее время эксперты выяснят от чего умерла женщина Читать