Житель Северной Осетии открыл нелегальную АЗС и заработал 9 млн руб РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 118 Ему грозит ответственность за незаконное предпринимательство Владикавказ, 8 апреля. Житель Северной Осетии заработал 9 млн рублей на открытии нелегальной автозаправки. В Моздокском районе республики полицейские обнаружили автогазозаправочную станцию, у владельца которой не оказалось разрешительных документов. 30-летний местный житель открыл заправку, не регистрируясь в качестве предпринимателя. За время работы он получил доход, превышающий 9 млн рублей. Об этом свидетельствует найденная тетрадь с «черной бухгалтерией». – В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. б ч.2 ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере», – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Северной Осетии. Ранее «Регион online» сообщал, что в Правобережном районе раскрыли мошенничество на 20 млн рублей. Конкурсный управляющий за бесценок продал имущество обанкроченного завода. Республика Северная Осетия - Алания АЗСсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Селянин копал огород и едва не подорвался на боевой гранате в Северной Осетии 07.03.2020 На место стразу же были вызваны спасатели управления Росгвардии, которые обезвредили снаряд Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии загорелся «КамАЗ» со сторожевой будкой 29.09.2019 Возгорание произошло в Правобережном районе республики Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Осетии ушлый бизнесмен утаил от налоговой 45 миллионов рублей 25.11.2019 В ближайшее время экономный злоумышленник предстанет перед судом Читать