Еще троих воронежцев госпитализировали с подозрением на вирус РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 137 Всего в больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек Воронеж, 3 апреля. Коронавирус в Воронеже подозревают еще у троих человек. Их госпитализировали в местной медучреждение для проверки на инфекцию. Об этом заявили в оперативном штаб по ситуации с заболеванием в регионе на вечер четверга, 2 апреля. – За минувшие сутки новых случаев инфицирование в области не зафиксировано. Подтвержденных случаев по-прежнему 12. Двое пациентов уже выздоровели и были выписаны, – отметили в оперштабе. В больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек, среди которых те трое, которых госпитализировали для проверки на заразу. Еще 545 человек остаются дома на самоизоляции. Ранее «Регион Online» писал, что в Воронежской области подтвердили еще два заражения. Также выписали двоих пациентов, которые выздоровели после заражения. РЕГИОНЫ воронежкоронавирус
РЕГИОНЫ Мутко попросил завезти "марихуанки" на ЧМ-2018 25.11.2019 Вице-премьер пошутил о подготовке к мировому первенству Президент Российского футбольного союза, вице-премьер правительства Виталий Мутко прокомментировал подготовку России к Чемпионату мира 2018 года. Как следует из заявления Мутко, организаторы ЧМ Читать
РЕГИОНЫ Швейцарские ученые разработали бионическую руку с чувством осязания 26.11.2019 Швейцарские ученые готовятся к вживлению разработанной ими бионической руки нового поколения, впервые восстанавливающей у реципиента чувство осязания. Как сообщает IBN Live, о последней разработке своей группы рассказал, выступая 18 февраля на проходившей в Бостоне Читать
РЕГИОНЫ «Соллерс» сообщил о переименовании компании в «Соллерс Авто» 15.06.2021 Окончательное решение о ренейминге было принято после инициативы руководства «СОЛЛЕРС ГРУП» из-за намерения объединить направления бизнеса под одним брендом Читать