Губернатор Камчатки подал заявление об уходе в отставку РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 219 О его увольнении стало известно в пятницу, 3 апреля. Петропавловск-Камчатский, 3 апреля. Губернатор Камчатки Владимир Илюхин подал заявление об отставке по собственному желанию. О его увольнении стало известно в пятницу, 3 апреля. – Губернатор Камчатки подал заявление об уходе в отставку по собственному желанию. Он занимал пост с 2011 года, – сообщает информированный источник. Кто встанет на его место, пока не известно. Ранее, 2 апреля, добровольное заявление об отставке написал губернатор Архангельской области Игорь Орлов. За ним также поступил и глава Республики Коми Сергей Гапликов. Ранее «Регион Online» писал, что в Хабаровске и на Камчатке не сделали ни одного теста на вирус. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова 1 апреля на заседании Совета ДФО в Москве и таким образом обратила внимание губернаторов Хабаровского и Камчатского краев на деятельность региональных систем здравоохранения. РЕГИОНЫ камчаткакоронавирус
РЕГИОНЫ Guns N’Roses: примирение Эксла Роуза и Слэша довело публику до экстаза 26.11.2019 Новое рождение в возрасте Христа «Мне вообще неинтересны «ганзы» без Слэша», — признался один мой приятель перед концертом. И в своих оценках он не одинок. С тех пор, как основатели группы в середине 1990 х разругались вдрызг, и Читать
РЕГИОНЫ Вячеслав Малежик и Родион Газманов стали жертвами аферы 25.11.2019 Жулик во многом спровоцировал инсульт у автора замечательных песен В июне поэт и композитор Вячеслав Малежик перенес инсульт. Последствия болезни оказались настолько серьезными, что любимец публики до сих пор не может полностью восстановить здоровье. Читать
РЕГИОНЫ Из 1 млн ВИЧ-инфицированных в России половина не получает лечения 01.12.2019 За полгода число больных этим недугом выросло на 47 тысяч человек Читать