Губернатор Камчатки подал заявление об уходе в отставку РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 231 О его увольнении стало известно в пятницу, 3 апреля. Петропавловск-Камчатский, 3 апреля. Губернатор Камчатки Владимир Илюхин подал заявление об отставке по собственному желанию. О его увольнении стало известно в пятницу, 3 апреля. – Губернатор Камчатки подал заявление об уходе в отставку по собственному желанию. Он занимал пост с 2011 года, – сообщает информированный источник. Кто встанет на его место, пока не известно. Ранее, 2 апреля, добровольное заявление об отставке написал губернатор Архангельской области Игорь Орлов. За ним также поступил и глава Республики Коми Сергей Гапликов. Ранее «Регион Online» писал, что в Хабаровске и на Камчатке не сделали ни одного теста на вирус. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова 1 апреля на заседании Совета ДФО в Москве и таким образом обратила внимание губернаторов Хабаровского и Камчатского краев на деятельность региональных систем здравоохранения. РЕГИОНЫ камчаткакоронавирус
РЕГИОНЫ Мосгорсуд дал украинцу Сущенко 12 лет строгача 26.11.2019 Он обвиняется в шпионаже Еще один украинский гражданин получил в России серьезное наказание. Журналист Роман Сущенко получил по решению Мосгорсуда 12 лет колонии строгого режима по делу о шпионаже. Читать
РЕГИОНЫ Дочь Анастасии Стоцкой назвали копией Филиппа Киркорова 12.12.2019 Во всяком случае, в этом «идеальном» сходстве не сомневаются фанаты артистки Читать
РЕГИОНЫ Дипломатические источники рассказали, где состоится вторая встреча лидеров США и КНДР 26.11.2019 Как стало известно японскому информагентству Киодо, следующая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына может пройти в Швейцарии. Об этом агентству рассказали осведомленные источники в дипломатических кругах. Точное место встречи пока не называется. По Читать