Еще троих воронежцев госпитализировали с подозрением на вирус РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 132 Всего в больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек Воронеж, 3 апреля. Коронавирус в Воронеже подозревают еще у троих человек. Их госпитализировали в местной медучреждение для проверки на инфекцию. Об этом заявили в оперативном штаб по ситуации с заболеванием в регионе на вечер четверга, 2 апреля. – За минувшие сутки новых случаев инфицирование в области не зафиксировано. Подтвержденных случаев по-прежнему 12. Двое пациентов уже выздоровели и были выписаны, – отметили в оперштабе. В больницах региона в настоящее время изолированы 45 человек, среди которых те трое, которых госпитализировали для проверки на заразу. Еще 545 человек остаются дома на самоизоляции. Ранее «Регион Online» писал, что в Воронежской области подтвердили еще два заражения. Также выписали двоих пациентов, которые выздоровели после заражения. РЕГИОНЫ воронежкоронавирус
РЕГИОНЫ Водитель насмерть сбил ребенка и уехал с места ДТП под Иваново 18.12.2019 В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства автоаварии Читать
РЕГИОНЫ В Сарапуле педофил напоил алкоголем 12-летнюю девочку и изнасиловал в бане 08.11.2019 Мужчина прервал половой акт с несовершеннолетней в тот момент, когда в помещение зашли дети Читать
РЕГИОНЫ Сахарный диабет скоро будут лечить на генном уровне 26.11.2019 Мощного прорыва в понимании генетики некоторых серьезных заболеваний удалось добиться британским ученым. В работе, обошедшейся в 9 млн. фунтов стерлингов (18 млн. долларов) и проводившейся под эгидой программы Wellcome Trust Case Control Consortium (WTCCC), были заняты 200 видных специалистов, Читать