Малолетние вандалы оставили Черкесск без фонтана на Доватора РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 | 88 На подрастающее поколение жалуются местные жители в социальных сетях Черкесск, 1 марта. Жители столицы Карачаево-Черкесии пожаловались на то, что подростки разбили фонтан на улице Доватора. По словам местных жителей, после того, как малолетние вандалы разрушили сооружение, фонтан совсем убрали и неизвестно, будет ли он восстановлен. – Я в шоке от вандалов города! Куда смотрят родители этих бессовестных детей? Хотя, как в пословице «Яблоко от яблони, далеко не падает!». На днях по улице Доватора, разбили фонтан! А теперь и вовсе убрали. Я думал восстановят, – пишут в паблике «ЧП/КЧР» местные жители. Горожане обратились к властям с просьбой разъяснить ситуацию: – Что говорят власти, хотелось бы знать?! – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал, что молодая учительница из Карачаево-Черкесии пожаловалась в социальной сети на несмышленых учеников. Свой пост она опубликовала в Instagram на странице «Палата №6 КЧР». Карачаево-Черкесская республика вандалыкчрфонтанчеркесск
Карачаево-Черкесская республика Женскую версию песни «Салам алейкум братьям» сняли на видео в Черкесске 19.10.2019 Красавицы двигались в такт музыкальным ритмам Читать
Карачаево-Черкесская республика В Карачаевске стоянка для инвалидов у мэрии находится подальше – через дорогу 26.01.2020 Маломобильные граждане рассмотрели в этом элемент издевательства Читать
Карачаево-Черкесская республика На курорте "Архыз" в КЧР построят гостиницу за 158 миллионов рублей 06.10.2019 В здании расположатся 194 номера на двух-четырех человек, несколько из них будут "полулюкс" и "люкс" Читать