Малолетние вандалы оставили Черкесск без фонтана на Доватора РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 | 85 На подрастающее поколение жалуются местные жители в социальных сетях Черкесск, 1 марта. Жители столицы Карачаево-Черкесии пожаловались на то, что подростки разбили фонтан на улице Доватора. По словам местных жителей, после того, как малолетние вандалы разрушили сооружение, фонтан совсем убрали и неизвестно, будет ли он восстановлен. – Я в шоке от вандалов города! Куда смотрят родители этих бессовестных детей? Хотя, как в пословице «Яблоко от яблони, далеко не падает!». На днях по улице Доватора, разбили фонтан! А теперь и вовсе убрали. Я думал восстановят, – пишут в паблике «ЧП/КЧР» местные жители. Горожане обратились к властям с просьбой разъяснить ситуацию: – Что говорят власти, хотелось бы знать?! – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал, что молодая учительница из Карачаево-Черкесии пожаловалась в социальной сети на несмышленых учеников. Свой пост она опубликовала в Instagram на странице «Палата №6 КЧР». Карачаево-Черкесская республика вандалыкчрфонтанчеркесск
Карачаево-Черкесская республика Из-за отсутствия топлива дети вынуждены пешком добираться в школу из села в КЧР 26.11.2019 Многие ребята болеют и вовсе не могут добраться до учебного заведения Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР нашли подозреваемого в давнишней краже вора 16.10.2019 Преступление произошло восемь лет назад Читать
Карачаево-Черкесская республика Коронавирус в КЧР: местные жители жалуются на отсутствие масок 16.03.2020 Медицинских масок нет даже у медработников Читать