В Ленобластии подростка в коме нашли на улице РЕДАКЦИЯ, 03.03.2020 | 106 Парень лежал на земле и не подавал признаков жизни, как выяснилось – он в коме Санкт-Петербург, 3 марта. В деревне Раздолье Ленинградской области на улице обнаружили несовершеннолетнего парня без сознания. Разбудить его не удалось – школьник был в коме. Сейчас полиция Ленинградской области устанавливает, по какой причине 15-летний школьник оказался в бессознательном состоянии на дороге в Приозерском районе. По данным источника в правоохранительных органах, его нашли рядом с домом на улице 2 марта вечером. Он был госпитализирован в местную больницу в состоянии комы Причины и обстоятельства уточняются, – рассказал «Регион online» источник в полиции. Ранее «Регион online» сообщал, что второклассник внезапно умер на уроке в школе Магнитогорска. Во время спортивного мероприятия 12-летний мальчик травмировал голову, после чего рухнул на пол и впал в кому. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ комаленобластьподросток
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Россия на пороге тракторной революции: что стоит за новым производством ПТЗ 25.02.2025 В России началось производство двигателей нового поколения с электронным управлением, открывающее широкие возможности для отрасли машиностроения Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Труп новорожденной девочки нашли в частном доме в Ленобласти 03.04.2020 Обстоятельства и причины смерти младенца сейчас устанавливают правоохранители Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Санкт-Петербурге к лечению больных COVID-19 привлекают федеральные больницы 17.06.2021 Ежедневно в стационар госпитализируют около 800 человек, из общего числа госпитализированных почти каждый пятый пациент в тяжелом состоянии Читать