В Ленобластии подростка в коме нашли на улице РЕДАКЦИЯ, 03.03.2020 | 103 Парень лежал на земле и не подавал признаков жизни, как выяснилось – он в коме Санкт-Петербург, 3 марта. В деревне Раздолье Ленинградской области на улице обнаружили несовершеннолетнего парня без сознания. Разбудить его не удалось – школьник был в коме. Сейчас полиция Ленинградской области устанавливает, по какой причине 15-летний школьник оказался в бессознательном состоянии на дороге в Приозерском районе. По данным источника в правоохранительных органах, его нашли рядом с домом на улице 2 марта вечером. Он был госпитализирован в местную больницу в состоянии комы Причины и обстоятельства уточняются, – рассказал «Регион online» источник в полиции. Ранее «Регион online» сообщал, что второклассник внезапно умер на уроке в школе Магнитогорска. Во время спортивного мероприятия 12-летний мальчик травмировал голову, после чего рухнул на пол и впал в кому. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ комаленобластьподросток
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Труп 17-летней сбежавшей из дома школьницы нашли в канаве в Ленобласти 29.03.2020 Девочка исчезла 27 марта около восьми часов вечера Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти объявили выходным 31 декабря 18.12.2020 Это касается работников бюджетной сферы Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кикшеринговые компании электросамокатов в Петербурге создали больше 150 рабочих мест 14.06.2021 Компаниям нужны водители-расстановщики, мойщики, операторы-логисты и менеджеры по продажам с зарплатами от 30 до 90 тысяч рублей Читать