В Москве около сотни Дедов Морозов устроили флешмоб в метро НОВОСТИ, 26.12.2023 | 759 Новогодний флешмоб прошёл в московском метрополитене. В его ходе множество Дедов Морозов поздравили пассажиров общественного транспорта с наступающим праздником. 26 декабря в московском метрополитене и на МЦД состоялся ежегодный флешмоб. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. Около сотни Дедов Морозов поучаствовали в событии. Они проехали сразу по пяти линиям: по БКЛ, МЦД-4, Кольцевой, Калужско-Рижской и МЦК. Свой путь волшебники начали на станции Нижегородская. Здесь они исполнили танец под наиболее популярные тематические песни. На протяжении всего маршрута Деды Морозы поздравляли пассажиров с наступающим праздником. Помимо хорошего новогоднего настроения, они дарили людям особые ёлочные игрушки с логотипом московского метро. Всего во время флешмоба раздали около 15 тыс. изделий. Различные праздничные акции устраивают каждую зиму. «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА» писала о том, что поезд Деда Мороза встречал гостей в Рождество на станции Нового Петергофа. О том, что в России запустили горячую линию Деда Мороза, мы писали ранее. МОСКВА Дед Морозметроновый годфлешмоб
МОСКВА Заканчивается реставрация исторического здания Северного речного вокзала в Москве 01.09.2020 Сотрудники подрядчика убирают территорию после строительных работ Читать
МОСКВА В Москве мужчине удалили 12-килограммовую опухоль, которую он принимал за «пивной живот» 01.12.2020 Новообразование показала компьютерная томография Читать
МОСКВА В Москве двое парней чуть не изнасиловали пенсионера в хостеле 08.01.2020 Угрожая ножом, злоумышленники склоняли дедушку к развратным действиям Читать