Человеческий череп нашли в коллекторе в Москве РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 155 Стражи порядка предполагают, что голова принадлежит человеку, который числится пропавшим 3 месяца Москва, 3 января. В столице России у Пятницкого шоссе в коллекторе нашли человеческий череп. Соответствующий сигнал поступил в полицию, по указанному адресу сразу же выехала оперативная группа. – Предполагается, что череп принадлежит мужчине, который последние три месяца числится без вести пропавшим. Эта информация проверяется экспертами. Сейчас специалисты ищут тело человека или его останки, – рассказал «Регион online» собственный источник в полиции Москвы. Личность погибшего человека планируют установить с помощью ДНК-экспертизы. Обстоятельства случившегося выясняются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве на козырьке многоэтажки нашли труп женщины. Личность погибшей устанавливают. МОСКВА коллекторМосквачереп
МОСКВА Метеоролог Тишковец рассказал каким в Москве будет март 22.02.2021 Сильного потепления ждать не приходится Читать
МОСКВА За серийные нападения на инкассаторов и ЧОПовцев задержан мужчина в Подмосковье 10.09.2019 Стрелок уже признался в содеянном, в его жилище и на даче обнаружили ружье и патроны Читать
МОСКВА Сын экс-омоновца из Москвы напал на подростка 30.09.2019 Парень просил 17-летнего студента устроить проверку его даме сердца Читать